В чем секрет популярности лежаков Pet Lounge?

13.12.2021
Лежаки для собак премиум класса

В более чем 40+ странах премиальные лежаки Pet Lounge стали бестселлером товаров для животных и выбором покупателей в категории. 

Мы получили более 50 тысяч благодарных отзывов по тегу #ambientlounge от довольных владельцев счастливых и здоровых питомцев.

 

 

 

Лежак Pet Lounge™ - фото 1 Лежак Pet Lounge™ - фото 2 Лежак Pet Lounge™ - фото 3

Модели Pet Lounge™ со съемным верхом

3 причины почему лежак Pet Lounge дороже других

Во-первых: потому что за многолетний срок службы лежака Pet Lounge вы можете купить 4-6 обычных и получается потратите больше, чем при покупке нашей лежанки. 

ДО и ПОСЛЕ покупки премиум лежанки Pet Lounge

Недорогая лежанка для собак Элитная лежанка для собак

Во-вторых: секрет популярности нашей модели связан с процессом её создания: ambient lounge® не просто сшили очередной тряпичный лежак, а благодаря тесной работе с кинологами на протяжении многих лет, лежак получился:

  • износостойким: за счёт использования армированного нейлона;
  • комфортным: овальная форма и возможность регуляции объема позволяют принимать анатомию тела собаки;
  • практичным: базовую часть и сменный верх очень легко чистить и стирать;
  • универсальным: 4 размера от 60 до 150 см подходят для 99% всех пород.
Лежанки для собак класса люкс - фото 1 Лежанки для собак класса люкс - фото 2 Лежанки для собак класса люкс - фото 3

В-третьих: мы считаем, что наш лежак действительно выглядит более интересно/модно/стильно чем аналоги. До того, как мы создали в 2004 году лежак Pet Lounge, нам встречались только обычные тряпичные лежанки или домики, скорее напоминающие увеличенные “лотки”, чем кровать, достойную для сна. Поэтому вот уже более 15 лет мы производим совершенно другой, притягивающий взгляды, лежак.

Дизайнерская лежанка для собак фото 4 Дизайнерская лежанка для собак - фото 5 Дизайнерская лежанка для собак фото 6

Как вы видите, основное преимущество премиальной линейки моделей Pet Lounge ее многофункциональность. В этой статье мы отвечаем на наиболее популярные вопросы, чтобы вы могли определиться, решит ли покупка ваши проблемы.

Понравится ли питомцу?

Ответ на этот самый главный вопрос однозначен — ДА, собаки в восторге от лежанок Pet Lounge. Ведь в них все продумано до мелочей:

  • высота в зависимости от модели составляет 15–26 см — такое расстояние от пола максимально комфортно для животных;
  • наполнитель Ultra-bead™ индивидуально подстраивает спальное место под особенности тела собаки;
  • система эластичности лежанок позволяет по своему усмотрению менять упругость.

Дополнительный плюс — продуманная форма. Как бы пес ни улегся на лежаке, ему будет удобно в любой позе.

Комфортная лежанка для собак - фото 1 Комфортная лежанка для собак - фото 2 Комфортная лежанка для собак - фото 3

Как быть, если собака проигнорирует новый лежак?

Нам понятно беспокойство покупателей, поэтому наш интернет-магазин предоставляет услугу Тест-драйв. Если питомец за 30 дней не полюбит лежанку, ее можно вернуть назад. Единственное условие — изделие не должно иметь повреждений. 

Лежак Pet Lounge™ - фото 4 Лежак Pet Lounge™ - фото 5 Лежак Pet Lounge™ - фото 6

Легко чистить?

Да, чехлы для наших премиальных моделей шьют из таких тканей, которые отталкивают грязь, не впитывают пятна и запахи, а также не удерживают шерсть. Лежаки можно пылесосить, чистить щетками и даже мыть из шланга. 

 

Можно стирать?

Система наполнения Funnelweb позволяет быстро ссыпать наполнитель. Благодаря этому чехол и съемную постилку можно постирать в тазике или машинке. Оптимальная температура воды — +30 °C.

 

Насколько прочный?

Чехлы для элитных лежаков Pet Lounge шьют из армированного нейлона, который на 99% устойчив с прокусыванию. С этим материалом не справляются даже крупные собаки с сильными челюстями. 

Они проверили лежак Pet Lounge на прочность

... и выбрали комфорт

Прочный лежак для собак - фото 3 Прочный лежак для собак - фото 4 Прочный лежак для собак - фото 5

Как подобрать размер?

S — 60 см M — 90 см L — 120 см XXL 150 см
Лежанка для собак S Лежанка для собак M Лежанка для собак L Лежанка для собак XXL

Уникальность люксовой коллекции Pet Lounge заключается в том, что в ассортимент включены модели для больших, средних и маленьких собак. Подобрать лежак очень просто — достаточно измерить питомца от края хвоста до кончика носа. Это и будет длина, на которую нужно ориентироваться при выборе подходящего размера. 

XXL (супер большие) —150 см;

L (большие) — 120 см;

M (средние) — 90 см;

S (маленькие) — 60 см.

Благодаря такой вариативности питомцы получают максимально комфортное мягкое место, с которого не будут свисать лапы и хвосты.

Можно купить в рассрочку?

Да, мы предоставляем такую возможность — при оформлении покупки достаточно заплатить 10% от стоимости лежанки. Остаток суммы необходимо будет внести в течение 3 месяцев. Фактически расчет поделен на 4 платежа. 

Можно использовать на улице?

Элитные лежанки для собак Pet Lounge имеют непромокаемое дно, которое защищает наполнитель и чехол от влаги. Кроме того, мы предлагаем специальный уличный вариант съемного верха — ThermoQuilt

Уличная лежанка для собак - фото 4 Уличная лежанка для собак - фото 5 Уличная лежанка для собак - фото 6

Насколько качественно изготовлен?

Наши лежаки для собак относятся к продукции премиум-класса. Это значит, что для их изготовления мы используем элитные запатентованные материалы:

сбалансированный наполнитель Ultra-bead™ — имеет плотность 15 гр/л, состоит из микса эластичных гранул, долго не дает усадку;

нейлон 1200D — мягкий на ощупь, усилен армирующей сеткой, обладает 99% устойчивостью к прокусыванию;

сменный верх из искусственного меха либо шерсти, которые не меняют первоначальную структуру и насыщенность цвета;

влагостойкую основу, которая внизу лежака защищает наполнитель и чехол от воды.

Также для комплектации лежаков предусмотрен износостойкий летний коврик ThermoQuilt с охлаждающим эффектом.

 

Сколько прослужит лежак?

По отзывам наших клиентов, на текущий момент максимальный период составляет 9 лет.

«Лучшая кровать, и мой Стэнли тоже так думал. У него была эта лежанка всю его жизнь (почти 9 лет), и теперь мы передаём её новому щенку Веймору».

И таких примеров в 50 тысячах отзывов очень много. Для того, чтобы лежак служил долго, достаточно регулярно его чистить и стирать, а также досыпать наполнитель, при необходимости.

Летом на нем собаке будет жарко?

Нет, животным комфортно на спальном месте даже в жаркие дни. Защиту от перегрева обеспечивают наличие вентиляционного клапана Smartvent™ и естественная циркуляция воздуха внутри наполнителя. Благодаря такому функционалу лежанка не аккумулирует в жару тепло животного. Также разработчики предусмотрели дополнительный способ понизить температуру лежанки — охлаждающий коврик ThermoQuilt.

 

Нужен теплый лежак, ваш подойдет?

Да, ведь наш запатентованный наполнитель Ultra-bead™ имеет уникальную способность — при понижении температуры он начинает накапливать тепло. Кроме этого, лежак можно укомплектовать зимним съемным верхом, который изготовлен из искусственной шерсти либо меха. Еще один плюс моделей Pet Lounge — они не пропускают исходящий от пола холод. 

Теплая лежанка для собак - фото 1 Теплая лежанка для собак - фото 2 Теплая лежанка для собак - фото 3

Как быстро лежак потеряет форму из-за усадки?

Наш наполнитель Ultra-bead™ — это сбалансированный микс из гранул, который обладает великолепной эластичностью и плотностью. Если же лежанка со временем даст небольшую усадку, можно быстро добавить 10–15% наполнителя. Этого достаточно, чтобы вернуть прежние габариты.

Покупатели, которые присылают фото и/или видео отзывы о покупке с нашими лежаками получают в подарок наполнитель, которого хватит минимум на два-три года.

Пример: объём лежака Medium составляет 150 литров. При отправке видео отзыва, вы получаете 100 литров наполнителя в подарок. При усадке 10-15% в год, от объёма лежака - это лишь 15-25 литров, таким образом полученного подарка вам хватит на 5 лет минимум!

Отзыв о лежанке для собак - фото 1 Отзыв о лежанке для собак - фото 2

Наталия К., Санкт-Петербург

⭐⭐⭐⭐⭐

Благодаря отзывам рискнула купить первый лежак для добермана, а теперь пришел и второй для королевского пуделя. Спасибо огромное... качество отличное, все мои предыдущие лежанки были разорванны, а наполнитель из них вытащен, эти попробовали пожевать не получилось, все цело и спят как убитые, теперь фраза, иди на место самое, любимая, для моих пареньков, а еще получила в подарок дополнительный наполнитель, если лежанки просядут, смогу их пополнить. Это очень круто...спасибо огромное и за выбранную транспортную компанию отдельное спасибо, все было на высоте❤️

Отзыв о лежанке для собак - фото 3

Ольга С. Москва

⭐⭐⭐⭐⭐

Очень качественные изделия. Раньше приходилось каждые 2-3 месяца покупать новую подстилку для собаки. А теперь эта проблема решена. Один раз купили Вашу кровать и вот уже почти 2 года она радует нашего любимца!!! Спасибо Вам огромное за внимание и помощь в выборе лучшего спального места!!!

 

Насколько лежаки мобильные?

Масса разных моделей Pet Lounge напрямую зависит от их размеров и варьируется в пределах 1,7–7 кг. Небольшой вес наших премиальных лежанок позволяет свободно перемещать их по дому, а также выносить на веранду, крыльцо, улицу. С этой задачей справляются даже дети и... сами питомцы.

Мобильная лежанка для собак

Подойдет ли для щенка?

Да, щенки быстро адаптируются к лежанкам Pet Lounge™. Ведь на них проще залезть, чем на диваны, кровати и кресла. К тому же щенкам очень нравится свое новое место. Благодаря своевременной покупке владельцам собак не приходится отучивать своих питомцев от привычки отдыхать на мягкой мебели. 

Лежанка для щенка - фото 4 Лежанка для щенка - фото 5 Лежанка для щенка - фото 6

Удобно ли будет собакам крупных пород?

Длины лежаков с размерами XXL и L вполне достаточно, чтобы на них с комфортом отдыхали крупные животные. Этому также способствует ширина спального места, которая составляет 97 или 120 см. Важное преимущество моделей Pet Lounge™ для крупных собак — их высота составляет 26 см. Увеличенное расстояние от пола нравится питомцам и снижает нагрузку на их суставы. 

Лежак для крупных собак - фото 1 Лежак для крупных собак - фото 2 Лежак для крупных собак - фото 3

10 преимуществ лежанки для крупных собак

Насколько удобен лежак для собак в возрасте?

Наши уникальные лежанки идеально подходят для пожилых животных, поскольку их можно быстро почистить. Ведь в таком возрасте у собак нередко случаются проблемы с недержанием, поэтому важно оперативно привести в порядок чехол и подстилку. Также при необходимости есть возможность быстро заменить наполнитель. Не меньшее значение имеет возможность индивидуально отрегулировать мягкость спального места, чтобы собаке было удобнее отдыхать.

Лежак для собак в возрасте Лежак для пожилых собак Лежанка для старых собак

У лежанок Pet Lounge™ есть аналоги?

Нет, пока еще никто не смог разработать лежаки с идентичными характеристиками. Наша продукция защищена патентами, и мы внимательно следим за нарушителями закона. Юридический отдел компании Ambient Lounge привлекает к ответственности всех обнаруженных производителей подделок. 

 

 

Подарите своему питомцу комфорт длиною в жизнь

(Не говоря уже о том, что вы могли бы сейчас вернуть себе диван или кровать)

 

Фото счастливых обладателей

Лежанка для собак премиум класса - фото 1 Лежанка для собак премиум класса - фото 2 Лежанка для собак премиум класса - фото 3
Лежанка для собак премиум класса - фото 4 Лежанка для собак премиум класса - фото 5 Лежанка для собак премиум класса - фото 6
Лежанка для собак премиум класса - фото 7 Лежанка для собак премиум класса - фото 8 Лежанка для собак премиум класса - фото 9
Лежанка для собак премиум класса - фото 10 Лежанка для собак премиум класса - фото 11 Лежанка для собак премиум класса - фото 12

Если бы собаки могли говорить

Они бы подтвердили каждое слово своих владельцев

Конкретные примеры из жизни — лучшие аргументы при выборе оптимальной модели.